ГлавнаяГородТранспортНовостиБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Форум-блог. Средняя общеобразовательная школа № 9


 

 Сегодня в актовом зале нашей школы прошла  конференция  по работе с одарёнными детьми.  Может, это и не совсем конференция, а прекрасная возможность  пообщаться с Пустогачевой Ксенией- участницей Регионального конкурса " Ученик Года-2011", достойно прошедшей все этапы: школьный, городской и республиканский. Её подробный отчёт о поездке в г. Ульяновск заинтересовал всех присутствующих в зале, не оставил быть равнодушными. Презентация, фотографии, дипломы, сувениры- всё это было показано Ксенией и сопровождалось её интересным комментарием. Было понятно, что нашу маленькую республику  Алтай представляла очень порядочная, умная, скромная и просто симпатичная девчонка с огромной силой воли и стремлением вперёд. Младшие школьники, маленькие леди ( её подшефные) и её одноклассники смотрели на происходящее  с широко открытыми глазами и , видимо, по -доброму завидовали. А завидовать было чему, ведь Ксения  отлично учится,   участвует и побеждает на олимпиадах, НОУ  конкурсах, выступает в роли ведущей на различных праздниках. Это человек с активной жизненной позицией.
   В завершении  встречи Ксения получила  подарки и тёплые слова поздравления от тех, кто был рядом, кто  помогал и  кто  её поддерживал. 
   Хочется  пожелать Ксении  и всем талантливым детям не останавливаться на достигнутом, а смело шагать навстречу своему будущему. 
            Помните, что всё в ваших руках.

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Общение на сайте
ГородГорно-Алтайск (южноалт. Туулу Алтай) — город на юге Западной Сибири, административный центр Республики Алтай, Россия. Население — 56,0 тыс. чел....
Открыть раздел Город
Общество
Открыть раздел Общество
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform